Réunion de 6 poupées asiatiques en faïence blanche... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Réunion de 6 poupées asiatiques en faïence blanche et tissus divers. Travail du XXe siècle. Dimensions : de 23 cm à 30 cm. Manque un socle ; accidents sur deux poupées.