Lot n° 29

Estimation :

Réunion de cinq poupées miniatures en costume traditionnel, dont trois poupées en tissu et deux en toile peinte. Manque un socle pour une des poupées en tissu. Travail XXe siècle. Dimensions : 10 cm.