Paire de sacs Pièce de collection
A.Original et rare sac Yomoud (Turkmen) milieu XIXème siècle.
Velours en laine sur fondations en laine.
Champ chocolat à décor de petites ancres.
Bon état général
43 x 83 cm
B.Original et rare sac Yomoud (Turkmen) milieu XIXème siècle.
Bon état général.
43 x 86 cm