BEKEN et SON (COWES). - Photographie du célèbre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BEKEN et SON (COWES). - Photographie du célèbre yacht VELSHEDA sous spi par temps d'orage. Très beau tirage original (c. 1920).
Signée à la gouache blanche. - 28 x 23 cm.