JC DECAUX
Lot de neuf présentoirs porte-photo... Lot 50
Résultat :
Estimation :
JC DECAUX
Lot de neuf présentoirs porte-photo en métal vernis noir, plexiglas et socle en pierre reconstituée.
H : 31 cm.
Accidents et manques pour deux présentoirs