Lot n° 49

Estimation :

Porte-manteaux en métal, à 12 montants munis de boules noires en plastique, piètement tubulaire terminant par un socle à quatre branches. H : 180 cm. - Diamètre du socle : 60 cm. Etat d'usage - Accidents et manques