ITF Made in Italy
Fauteuil enveloppant, structure en métal, l'assise de forme carrée garnie de simili-cuir blanc, le piétement en tuber d'acier de section rectangulaire.
H : 77 cm. - L : 54 cm. - P : 50 cm.
Etat d'usage très avancé, griffures, craquelures et manques à la garniture