Alberto TUROLO pour ITF Made in Italy.
Modèle « Carmen ».
Fauteuil pivotant, assise enveloppante garnie de simili-cuir blanc, piétement en métal chromé étoile.
H : 77 cm. - L : 57 cm. - P : 50 cm.
Etat d'usage très avancé, griffures, craquelures et manques à la garniture