Paire de CLIPS/BOUCLES d’OREILLES en or jaune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de CLIPS/BOUCLES d’OREILLES en or jaune (750‰) bombé, à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant, soulignés d’alignements de saphirs calibrés. Tiges rabattables.
Long. : 2 cm. Poids brut : 12,9 g.
Expert: Annabelle Cukierman