BAGUE « jonc » en or jaune et or gris (750‰) serti... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE « jonc » en or jaune et or gris (750‰) serti d’un alignement de petits diamants taille brillant souligné d’onyx.
Doigt : 53. Poids brut : 8,3 g.
Expert: Annabelle Cukierman