Paire de BOUCLES d’OREILLES « flammes » en or... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d’OREILLES « flammes » en or gris (750‰) serti de trois alignements diamants taille brillant.
Poids des diamants: 1 carat env.
Long. : 2,8 cm. Poids brut : 5,5 g.
Expert: Annabelle Cukierman