BAGUE « vagues » en or gris et or noirci (750‰)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE « vagues » en or gris et or noirci (750‰) serti de pavages bombés de diamants blancs et noirs.
Doigt : 54. Poids brut : 2,9 g
Expert: Annabelle Cukierman