Paire de PENDANTS d'OREILLES "fleurs" en or jaune... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES "fleurs" en or jaune (750‰) serti de diamants taille ancienne et taille 8/8.
Poids total des diamants: 2,9 carats env.
Long.: 2,7 cm. Poids brut : 7,1 g
Expert: Annabelle Cukierman