Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLES "fleurs" en or jaune (750‰) serti de diamants taille ancienne et taille 8/8. Poids total des diamants: 2,9 carats env. Long.: 2,7 cm. Poids brut : 7,1 g Expert: Annabelle Cukierman