BAGUE « marguerite » en or gris (750‰) serti d’une... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE « marguerite » en or gris (750‰) serti d’une tourmaline verte de forme ovale, entourée de diamants taille brillant.
Poids approx. de la tourmaline : 2 carats env.
Doigt : 55. Poids brut : 5,6 g.
Expert: Annabelle Cukierman