BAGUE « panthère » en vermeil (925‰) serti de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE « panthère » en vermeil (925‰) serti de saphirs, grenats et une émeraude taillée à degrés, les yeux sertis de rubis.
Doigt : 59. Poids brut : 11,8 g.
Expert: Annabelle Cukierman