Large BAGUE légèrement bombée en or gris et or... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE légèrement bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de seize alignements de diamants blancs et noirs alternés.
Doigt : 53. Poids brut : 5,7 g
Expert: Annabelle Cukierman