Importante BAGUE « volutes » en or gris (750‰)... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE « volutes » en or gris (750‰) ajouré, serti de six alignements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 10,5 g.
Expert: Annabelle Cukierman