BAGUE en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un diamant taille brillant, épaulé de douze autres diamants.
Doigt : 52-53 (mise à taille). Poids brut : 5,8 g
Expert: Annabelle Cukierman