Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long. : 2 cm. Poids brut : 3 g
Expert: Annabelle Cukierman