Paire de BOUCLES d’OREILLES ovales bombées en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d’OREILLES ovales bombées en or jaune, or gris et or noirci (750‰) serti d’un corail cabochon, entouré d’un pavage d’améthystes et diamants.
Dim. : 1,5 x 1,1 cm. Poids brut : 7,8 g.
Expert: Annabelle Cukierman