BRACELET en or gris (750‰) serti d’un alignement de saphirs de forme ovale et petits diamants alternés.
Poids approximatif des saphirs : 9,5 carats env.
Long. : 18 cm. Poids brut : 10,5 g.
Expert: Annabelle Cukierman