DIAFINI
BAGUE hexagonale en or gris (750‰) serti... Lot 22
Résultat :
Estimation :
DIAFINI
BAGUE hexagonale en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés.
Signée DIAFINI.
Doigt : 53-54. Long. motif : 1,3 cm. Poids brut : 5 g.
Expert: Annabelle Cukierman