BAGUE en or gris (750‰) serti de diamants taille... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et taepers.
Doigt : 54-55. Poids brut : 5,3 g.
Expert: Annabelle Cukierman