BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré à motifs... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré à motifs de volutes, serti d'un diamant taille princesse, entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 7,3 g
Expert: Annabelle Cukierman