Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) ajouré, à motifs d’étoile, cœur et volutes, serti de diamants taille brillant, baguette et taepers.
Long. : 4,8 cm. Poids brut : 10,2 g
Expert: Annabelle Cukierman