CHOPARD
PENDENTIF cœur « Happy Diamond » et sa... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
PENDENTIF cœur « Happy Diamond » et sa CHAINE en or gris (750‰) orné d’un diamant mobile, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD.
Long.: 40 et 2 cm. Poids brut : 24,7 g
Expert: Annabelle Cukierman