COLLIER en argent (925‰) ajouré, à mailles circulaires,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
COLLIER en argent (925‰) ajouré, à mailles circulaires, le motif central serti de 19 quartz fumé et 27 péridots, de taille diverse.
Long. ajustable. Poids brut : 78,6 g.
Expert: Annabelle Cukierman