Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

COLLIER en argent (925‰) ajouré, à mailles circulaires, le motif central serti de 19 quartz fumé et 27 péridots, de taille diverse. Long. ajustable. Poids brut : 78,6 g. Expert: Annabelle Cukierman