Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) à motif de fleur et goutte, serti diamants taille brillant, saphir et saphirs roses.
Long. : 3 cm. Poids brut : 5,9 g.
Expert: Annabelle Cukierman