COLLIER composé de cinq rangs de perles de culture blanches et grises. Le fermoir « deux panthères » en or jaune et gris (750‰) pavé de diamants taille brillant, les yeux sertis d'émeraudes.
Travail français.
Poids brut : 63,9 g
Expert: Annabelle Cukierman