Lot n° 10

Estimation :

COLLIER composé de cinq rangs de perles de culture blanches et grises. Le fermoir « deux panthères » en or jaune et gris (750‰) pavé de diamants taille brillant, les yeux sertis d'émeraudes. Travail français. Poids brut : 63,9 g Expert: Annabelle Cukierman