Lot n° 9

Estimation :

Paire de BRACELETS semi flexibles ouverts en or jaune (750‰) torsadé, l’un serti de deux améthystes, l’autre de citrines, taillées en cœur, entourées et épaulées de diamants taille brillant, baguette, rubis et saphirs cabochons. Chocs et égrisures. Poids brut : 28,6 et 28,9 g Expert: Annabelle Cukierman