Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰)... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille brillant retenant une perle plate d'agate bleue.
Fermoir col de cygne.
Long.: 3,2 cm. Poids brut : 3,9 g
Expert: Annabelle Cukierman