Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) serti... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'un grenat rond, entouré de diamants taille brillant.
Long.: 0,8 cm. Poids brut : 2,3 g.
Expert: Annabelle Cukierman