BRACELET en argent (925‰) serti d’un alignement... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BRACELET en argent (925‰) serti d’un alignement de topazes bleues et opales de forme goutte, alternées.
Long. : 19 cm. Poids brut : 15,1 g.
Expert: Annabelle Cukierman