Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953)
" Statue de Colleone... Lot 35
Résultat :
Estimation :
" Statue de Colleone "
Plume et lavis d'encre signé en haut à droite.
Cachet de la collection Deferre-Dumesnil en bas à droite.
58 x 46 cm.
Provenance : Doné par l'artiste à l'actuel propriétaire.