*J.B. Adolphe BRONQUART (Ecole Française XIXe siècle)
" Portraits équestres "
Paire d'huiles sur panneau ovale, signées en bas vers la droite.
23 x 17,5 cm.
(Fente à l'un des panneaux, piqûres).