Lot n° 21

Estimation :

*J.B. Adolphe BRONQUART (Ecole Française XIXe siècle) " Portraits équestres " Paire d'huiles sur panneau ovale, signées en bas vers la droite. 23 x 17,5 cm. (Fente à l'un des panneaux, piqûres).