Lot n° 3

Estimation :

*Augustin CARRACHE " Vierge à l'enfant, Sainte Anne et Saint Jérôme " Eau forte. Belle épreuve coupée au sujet. Encadrée 48,5 x 33 cm. (De Grazia Bohlin 142). (Petites rousseurs, légers accidents).