*Augustin CARRACHE
" Vierge à l'enfant, Sainte Anne et Saint Jérôme "
Eau forte.
Belle épreuve coupée au sujet. Encadrée
48,5 x 33 cm.
(De Grazia Bohlin 142).
(Petites rousseurs, légers accidents).