Bague boule en or jaune en forme de feuillages... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague boule en or jaune en forme de feuillages ajourés et entrelacés, sertie de petits diamants, rubis, saphir et émeraude. Circa 1960
Poids brut 9,5 g