Crochet à ciseaux en argent à décor ajouré en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Crochet à ciseaux en argent à décor ajouré en forme de coeur, et gravé de feuillages et quadrillages. Gravé au revers FR
Travail provinciale
M.O. : FG - Poinçon Hercule (1819-1838)
Poids : 36,2 g
L. : 9,2 cm