Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Crochet à ciseaux en métal blanc à décor ajouré et ciselé de rinceaux, avec sa chaîne. Marque au revers "Au Louvre" L. : 6 cm On joint un crochet à ciseaux souvenir de pélérinage en métal doré à décor d'une vierge. L. : 6 cm