Crochet à ciseaux en métal blanc à décor ajouré... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Crochet à ciseaux en métal blanc à décor ajouré et ciselé de rinceaux, avec sa chaîne. Marque au revers "Au Louvre"
L. : 6 cm
On joint un crochet à ciseaux souvenir de pélérinage en métal doré à décor d'une vierge.
L. : 6 cm