Agrafe de capot en argent à décor ajouré en repoussé,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Agrafe de capot en argent à décor ajouré en repoussé, ciselé et gravé.
M.O. : JSP - Poinçon au coq (1798-1809)
Epoque Fin XVIIIe - Début XIXe
Poids : 46,6 g
L. : 10,5 cm