Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Agrafe de capot en argent à décor ajouré en repoussé, ciselé et gravé. M.O. : JSP - Poinçon au coq (1798-1809) Epoque Fin XVIIIe - Début XIXe Poids : 46,6 g L. : 10,5 cm