Ensemble de deux boucles de jarretière en argent... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux boucles de jarretière en argent à décor en repoussé et ciselé.
M.O. : non vu - Poinçon au coq, Province (1809-1819)
M.O. : non vu - Poinçon au coq, Paris (1798-1809)
Poids brut : 21,4 g
L. : 4,5 cm