Boucle de soulier en argent à décor en repoussé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Boucle de soulier en argent à décor en repoussé et ciselé.
M.O. : non vu ; Poinçon au coq, Province (1809-1819)
Poids brut : 23,2 g
L. : 7 cm
On joint une boucle en argent à décor ciselé et ajouré de rinceaux.
Poinçon Hure de sanglier
Poids brut : 17,52 g
D. : 5,5 cm