Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Boucle de soulier en argent à décor en repoussé et ciselé. M.O. : non vu ; Poinçon au coq, Province (1809-1819) Poids brut : 23,2 g L. : 7 cm On joint une boucle en argent à décor ciselé et ajouré de rinceaux. Poinçon Hure de sanglier Poids brut : 17,52 g D. : 5,5 cm