Ensemble de trois boucles de ceinture pour dame... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois boucles de ceinture pour dame en argent et pierres blanches
Poinçon Hure de sanglier et Poinçon au cygne
Poids brut : 56,1 g
L. : 5 cm ; 5,5 cm ; 4 cm
On joint une boucle en métal argenté orné de pierres blanches.
L. : 4 cm