Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois boucles de ceinture pour dame en argent et pierres blanches Poinçon Hure de sanglier et Poinçon au cygne Poids brut : 56,1 g L. : 5 cm ; 5,5 cm ; 4 cm On joint une boucle en métal argenté orné de pierres blanches. L. : 4 cm