Alexandre CALDER (d'après). Asymétrie, 1972. Lithographie... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Alexandre CALDER (d'après). Asymétrie, 1972. Lithographie en couleur tirée sur papier fort, signée et datée dans la planche.
Env. 81,5 x 57.5 cm. Rousseurs éparses, petites taches.