Raoul UBAC (d'après). Composition en beige. Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Raoul UBAC (d'après). Composition en beige. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin de Rives. Signée dans la planche en bas à droite. Env. 65 x 47 cm.