Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

[Automobile]. Deauville, Feda, 10ème anniversaire 9 mai 1986. Affiche lithographique non entoilée imprimée sur vélin, signée et justifiée 201/600. Impr. Sipnor [1986] Env. 65 x 50