Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

La Journée Serbe. 25 juin 1916. Anniversaire de la bataille de Kossovo. Affiche entoilée illustrée d'après Charles FOUQUERAY. [Paris], Imp. Devambez. Env. 115 x 81 cm. Usures, salissures, petits manques.