Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

3e Emprunt de la Défense Nationale. La souscription va être close le 16. Avez-vous souscrit ? Affiche entoilée illustrée d'après TEL [Raoul Cabrol], datée 1917. Paris, l'Agenda Financier, Env. 119 x 78 cm. Déchirures, usures.