CARTIER Ceinture
Vers 1975
N° 780993315
Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 26,7 mm x 27 mm.
Poids brut 34,2 g