Lot en verre comprenant un flacon couvert en verre translucide à rehaut doré (usures au décor, éclat au bouchon - Haut. : 17 cm) - une paire de petits vases en verre vert, la base orné d'une coulée blanche, les montures en métal doré (manques monture - Haut. : 11 cm) - un réceptacle en verre la panse ornée d'une branche fleurie, le bordure polylobée renflée, marqué Pantin au revers (Haut. : 6,5 cm - usures au décor) -